107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Люди, рожденные под созвездием рыб, – это очень чувственные и нежные натуры, которые просто не способны доставить вред другим людям. Удивляет, как люди обладающие таким огромным количеством слабостей могут жить в столь суровом современном мире. Тем не менее, проходя через множество испытаний судьбы, они учатся справляться с проблемами и закаляют свой характер. Но это не мешает большинству рыб оставаться чрезвычайно добрыми и легковерными. Еще одной отличительной чертой данного знака является щедрость в материальных вопросах. Тем не менее, когда с деньгами возникают сложности, они вполне могут «забыть» об обещании отдать долг и при этом не испытывать сильных эмоциональных переживаний. Склонные видеть во всех бедах наказания за прошлые грехи, рыбы легко скатываются в меланхолию и самобичевание.

Из сказанного выше следует, что людям, родившимся под зодиакальным знаком рыб, особое внимание стоит уделить развитию таких качеств как оптимизм, самоконтроль и умение трезво оценивать происходящие вокруг них события. Иначе проблем с нервными расстройствами, депрессиями и бессонницей им не избежать.

Чтобы рожденные под знаком рыб могли максимально легко и быстро выработать необходимые черты характера, а также укрепить здоровье, им рекомендуется применять некоторые эфирные масла и экстракты. К примеру: масла грейпфрута, бергамота и апельсина помогут поднять и стабилизировать настроение во время подступающейся депрессии. Активное вещество, содержащееся в шалфее, лаванде и иланг-иланге, поможет моментально успокоить разбушевавшиеся нервы и прогнать бессонницу. Эвкалипт и розмарин подарят заряд энергии, укрепят уверенность в собственных силах и помогут воспитать настойчивость, а также умение держать обещания.
Купить эфирные масла для любимых и близких людей, рожденных под знаком рыб, Вы всегда сможете на сайте www.kemaclub.ru

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru