107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

В большинстве своем люди, рожденные под знаком скорпиона, являются очень сильными и притягательными личностями, обладающими здоровым сексуальным желанием. В целом это достаточно храбрые и упрямые люди, с которыми иногда бывает достаточно сложно. Сфера интересов данного знака достаточно обширна, но все же, чаще всего они бывают склонны к изучению военного дела, а также различным исследовательским проектам, в которых необходимо проявлять логическое мышление.
Желающим понять душу скорпионов сделать это будет достаточно тяжело, ведь представители данного знака предпочитают оставаться загадочными и не так уж и много говорят. Высокий самоконтроль и преданность близким людям делают из скорпионов отличных защитников, которые готовы стоять за своих до последнего вздоха.

Но все же и у этого знака есть свои слабые места, а также качества, которые чаще всего они не раскрывают. Что касается заболеваний, то чаще всего они связаны с проявлениями негативного мышлением и разрушительных эмоций. Поэтому скорпионам как никому другому помогут эфирные масла и экстракты, позволяющие пробудить радость и настроиться на позитивное настроение. На сайте www.kemaclub.ru,  для этих целей Вы сможете найти такие масла как: грейпфрут, бергамот, мандарин, ромашка, кедр и розовое дерево. Используя их как ароматизатор для воздуха, Вы тем самым не только порадуете скорпиона, но и принесете здоровью всех находящихся в помещении неоценимую пользу.

Также стоит отметить, что скорпионы в высокой степени подвержены риску простудных заболеваний. Поэтому, в холодный период года им стоит пользоваться согревающими маслами и особенно эвкалиптом, активное вещество которого надежно защищает от вирусов и инфекций.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru