107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Эфирные масла – это вещества, которые издревле применялись в самых разных сферах жизнедеятельности человека. Врачевание, наука, магия, религиозные служения и даже совокупление мужчины и женщины всегда прекрасно дополнялись различными ароматическими средствами.
Эфирные масла купить которые можно на www.kemaclub.ru,  смогут помочь излечиться от полового бессилия, улучшат работу половых органов и желез, и подарят каждому, кто сможет их применить, незабываемую ночь интимного наслаждения. Но кроме этого они также с легкостью помогут партнерам избавиться от психологических зажимов, связанных с половой сферой, и обеспечат более глубокий эмоциональный контакт. Выбирая ароматизатор для ночи стоит учитывать, что активное вещество в разных аромамаслах обладает индивидуальными свойствами. Поэтому, если Вы прочитали что то или иное масло является афродизиаком, не стоит сразу бежать распылять его в своей спальне. Здесь все намного сложнее.

Во-первых, перед покупкой подумайте, чего в интимных отношениях с партнером Вам не хватает. Возможно — это будет страсть или жесткость, а может нежность и романтика. В соответствии с этим изучите воздействие представленных масел и подберите именно то, которое подойдет Вам.

Если же хотите, чтобы ночь была именно такой, как Вы представляете, то в дополнение к аромату масла попробуйте создать соответствующую атмосферу в доме или хотя бы спальне. Зажгите свечи, наденьте соответствующий наряд и обязательно отключите все телефоны, чтобы Вам никто не смог помешать.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru