107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Чрезвычайно богатый, насыщенный и сладкий аромат эфирного масла илинг-иланг влюбляет в себя с первого вдоха. Этот естественный афродозиак вызывает легкое чувство эйфории, расслабляет и наполняет душу романтическим настроением, который очень скоро перерастет в эротическое влечение.
Применение иланг-иланга в косметических целях помогает снять раздражение и бережно восстанавливает поврежденную кожу. Стоит отметить, что активное вещество этого аромамасла отлично нормализует процессы, проходящие в жирной коже, и придает ей здоровый вид. Иланг-иланг широко применяется как средство для дезинфекции, тонизирования, стимуляции кровообращения и питания клеток кожи. Также оно используется в качестве средства интим-косметики и для ухода за волосами.
Ароматизатор иланг-иланга позволяет укрепить сердце и нормализовать его работу, понизить кровяное давление, успокоить сердцебиение и забыть о существовании такого явления как стенокардия. Во время сезонов простуды, иланг-иланг позволяет свести к минимуму риск болезни. Также оно отлично помогает при спастических расстройствах кишечника.
Коренные народы Индонезии, откуда родом это масло, также приписывают ему и некий ряд магических свойств. В частности считается, что данное эфирное масло как никакое другое способствует чистой и глубокой любви. Именно поэтому на головы новобрачных надеваются венки из цветов этого растения, которые по поверьям должны защитить союз двух людей от всех распрей и растопить последние кусочки льда в их сердцах. А чтобы все способствовало долгому и полному любви браку, эфирные масла иланг-иланга используются еще и для окуривания жилища.
Желаете, чтобы в Вашей жизни также всегда была любовь, здоровье и хорошее самочувствие? Тогда Вам стоит посетить интернет-магазин www.kemaclub.ru, где можно купить эфирные масла для любых целей и на все случаи жизни.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru