107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Неповторимый и свежий, тропический аромат эфирного масла лемонграсс пробуждает в сознании образ влажных тропических джунглей. В отличие от лимонника, с которым его обычно путают, данный аромат освежает и успокаивает психику, прогоняет грусть и тоску, дарит ощущение легкости и веселья. Именно по этой причине его так сильно любят дети, а взрослые, пользующиеся лемонграссом, в какой-то степени приобретают юношескую беззаботность и умение наслаждаться каждым днем своей жизни.
Как и другие эфирные масла, лемонграсс широко применяется в косметологии. В частности, он помогает справиться с бактериально-вирусными сыпями и другими заболеваниями, связанными с поражением чужеродными микроорганизмами. Также лемонграс является прекрасным натуральным дезодорирующим и дезинфицирующим веществом, а потому широко применяется для ухода за стопами.
Кроме косметических свойств лемонграсс – это еще и замечательное средство для поддержания здоровья. В частности его активное вещество помогает справиться с повышенным жаром во время простуд и даже с тропической лихорадкой. Также данное ароматическое масло помогает при тошноте и головных болях, активизирует и тонизирует защитную систему организма и снижает чувство потребности в пище, что эффективно можно использовать во время диеты.
На энергетическом плане ароматизатор лемонграсс укрепляет ауру и помогает защититься от энерго-вампиров, а также заряжает тело солнечной энергией.
Вероятнее всего Вы уже задались вопросом о том, где можно приобрести это чудесное масло. Посетив интернет-магазин www.kemaclub.ru , Вы всегда имеете возможность купить эфирные масла на любой вкус. Здесь же можно приобрести и лемонграсс, применение которого особенно актуально в летний период. Ведь именно тогда он сможет не просто радовать своим свежим ароматом, но и с пользой для здоровья поможет защитить дом от навязчивых насекомых, заменив собой дымящиеся спирали и другие используемые для этих целей средства.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru