107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Современный ритм жизни многих людей загоняет в монотонное серое состояние. Для человека, желающего иметь хорошую физическую форму, ясную голову и хорошее настроение — это не естественное состояние часто представляется клеткой, из которой в условиях мегаполиса казалось бы невозможно вырваться. Но это не так: есть средства, которые смогут быстро и эффективно помочь вернуть ту утреннюю бодрость и дневную энергичность, которые были в детстве у каждого.

Одни люди, чтобы чувствовать себя лучше, применяют витаминно-минеральные комплексы, другие следят за сбалансированностью и правильностью своего рациона, а некоторые пользуются дарами природы, называемыми — эфирные масла и экстракты. Если последние являются стопроцентно натуральными, и не разведены ни в какой основе, то их даже можно принимать внутрь для обогащения организма полезнейшими веществами. Для задания психике определенного состояния, эфирное масло можно применять как ароматизатор для аромалампы, делать с ним ингаляции или применять для аромаванн. В любом случае натуральное активное вещество, содержащееся в аромамаслах, быстро и эффективно выполнит свою задачу.

Когда необходимо быстро взбодриться и получить заряд энергии, идеальным вариантом станет применение таких масел как розмарин, грейпфрут, бергамот, апельсин, кедр, грейпфрут, базилик и сосна. Для расслабления и снятия напряжения хорошо подойдет масло герани, лаванды, нероли, розы, иланг-иланга и розового дерева, приобрести которые можно на www.kemaclub.ru.

Идеальным вариантом станет применение эфирных масел в соответствии со временем суток. Для утра лучше выбрать бодрящие и наполняющие энергией запахи, днем можно отдать предпочтение нейтральным запахам, делающим голову свежей и ясной, а на вечер приберечь что-нибудь приносящее ощущение исключительно комфорта и расслабленности. Такая схема применения ароматов поможет не только обеспечить необходимое эмоциональное состояние, но и нормализует естественные биоритмы тела, что в считанные дни позитивно отразится на здоровье и самочувствии.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru