107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Варикоз – это проблема многих людей в современном обществе. От него обещают помочь чудодейственные лекарства и мази, но на практике они редко работают. Все потому, что практически не одно из современных лекарств не делается для того чтобы сделать человека здоровым, а основной задачей является подарить временное облегчение, убрав симптомы и подсадить человека на фармацевтическую «иглу».

Но человеку вовсе и не нужны современные препараты, ведь обо всем, что необходимо для поддержания здоровья позаботилась природа, снабдив его бесконечным множеством целебных растений. Так что единственное, что остается сделать – это изучить их влияние и пользоваться бесценными дарами природы.И для лечения варикоза она приберегла отличные средства, самыми действенными из которых являются эфирные масла и экстракты.

Активное вещество, содержащееся в них, в отличие от химических элементов, не просто приглушает боль и маскирует нежелательные последствия, а сразу же направляется в места, где возникли нарушения, и устраняет саму их причину. Поэтому эфирные масла купить которые можно на www.kemaclub.ru, не придется применять вечно. Достаточно лишь дождаться получения желательного результата, а потом изредка проводить профилактику. Что же касается конкретных рецептов с применением аромамасел, то они следующие:
При легком варикозе следует взять 10 капель кипариса, 10 капель лаванды и 2 капли мяты, которые добавляются в масло основу (лучше выбрать миндаль, но можно использовать и обычное растительное масло). Далее с этой смесью делается массаж 1-2 раза в день.
В более сложных случаях берите 5 капель лаванды, 5 капель герани, 5 капель кипариса и 5 капель лимонной травы. Разведите все в 4 столовых ложках масла основы, и с этой смесью выполняйте легкий массаж пораженного участка два раза в день.

Хорошо в борьбе с варикозом зарекомендовало себя и масло розмарина, которое также разводится в небольшом количестве основы и применяется для легкого массажа.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru