107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Эфирные масла достаточно часто используют для добавления в различные косметические средства. Одним из них являются – косметические глины.

Эти глины часто используются для ухода за кожей лица в домашних условиях. Благодаря косметическим глинам, кожа лица приобретает здоровый вид. Она становится более чистой и ровной. Ведь в состав таких глин входят различные микроэлементы, к примеру, кальций, магний, азот и прочие. Кроме этого, глины содержат также и минеральные соли.

Из косметической глины делают маски. Причем эти маски хороши для любого типа кожи. Не важно, будь то жирная кожа или сухая.

Многое в применение косметических глин определяется их цветом, а также теми компонентами, с которыми глину сочетают.

Приобрести косметическую глину совсем не сложно. Это можно сделать в магазине, специализирующемся на продаже косметики или же в аптеке. Изначально глина представляет собой порошок. Косметическая глина бывает различных цветов: зеленая, голубая, белая, желтая и других. Поговорим о некоторых из перечисленных цветов глин.

Белая глина делает кожу более упругой. Кроме этого, она отбеливает кожу. Ее даже применяют, чтобы сделать овал лица более ровным.

Голубая глина употребляется для более быстрого снятия воспалений. Так, к примеру, она может препятствовать возникновению прыщей или же помогать в заживлении ранок. При наличии на коже лица веснушек или каких-то пигментаций, лучше всего использовать также голубую глину.

На сайте www.kemaclub.ru  представлен широкий ассортимент различных глин. Здесь Вы сможете подобрать ту глину, которая будет подходить именно к Вашему типу кожи и будет полностью Вас устраивать в использовании. Обеспечьте своей коже здоровье с разнообразными глинами, которые Вы можете приобрести через данный сайт.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru