107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Эфирных масел в настоящее время существует больше 200 различных видов. Их разделяют на 4 основные группы. Такая классификация связана, прежде всего, с тем, какое воздействие каждое эфирное масло оказывает на психическое и эмоциональное состояние человека. Итак, рассмотрим эти группы.

К первой группе относятся тонизирующие или стимулирующие эфирные масла. Их лучше всего использовать до обеда. Если у Вас слишком нервное, возбужденное состояние, то такие масла лучше не применять.

Вторая группа масел – расслабляющие масла. Их еще называют релаксанты. Эти масла помогут Вам отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня.

Адаптогены относятся к третьей группе эфирных масел. Вот они как раз и годятся для людей, находящихся в состоянии нервного возбуждения или стресса.

Выделяют также и четвертую группу масел – афродизиаки или возбуждающие масла. Чаще всего, такие масла применяют для того чтобы повысить сексуальное желание.

Эфирные масла имеют широкую область применения. Они используются и в косметологии, и в лечебных целях, и для приготовления различных блюд, и для много другого. Так, например, основа для мыла также часто представлена эфирными маслами. Кроме этого, их используют для осуществления различных видов массажа.

Эфирные масла купить можно на сайте www.kemaclub.ru . Здесь представлен широкий ассортимент всевозможных эфирных масел. Для Вашего удобства информация о маслах расположена на данном сайте в алфавитном порядке. Благодаря огромному количеству различных масел, Вы всегда сможете выбрать себе тот вариант, который подойдет именно Вам и будет соответствовать Вашему эмоциональному состоянию. У Вас есть прекрасная возможность, хоть ежедневно баловать себя чем-то новеньким из продукции, представленной на этом сайте.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru