107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Кажется, что без ароматизации воздуха в помещениях сегодня современному человеку практически не прожить. Ведь ароматизация дает отличную возможность не только избавиться от ненужного аромата, который не нравится, но и создать новый, приятный для человека запах, или же откорректировать уже существующий.

Для ароматизации помещений часто используют различные эфирные масла, которых в настоящее время существует очень много. Трудно поверить, но большая часть из них не просто дарит хорошее настроение и насыщает организм энергией для той или иной деятельности, но и крайне благотворно влияет на самочувствие человека.
Итак, давайте познакомимся с эфирными маслами немного поближе. Ведь в таком деле хочется конкретики, чтобы выбрать себе тот вариант масла, которое будет оказывать наиболее благоприятное влияние именно на вас.
Если использовать масло розмарина, лимона или мяты, вы будете чувствовать себя полными сил. Придя домой после тяжелого дня, можно воспользоваться маслами лаванды или мандарина. В том случае, если вы ощущаете головную боль, то масло ромашки либо же масло лаванды снимут ее как рукой.
Практически все изготавливаемся на сегодня эфирные масла, а также масла растительного происхождения и существующие ароматы представлены на сайте www.kemaclub.ru . Разнообразие их вариантов позволяет экспериментировать, выбирая именно тот вариант, который будет полностью подходить вам.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru