107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Практически каждая женщина знакома с такой проблемой как целлюлит и знает, насколько легко его приобрести и каких требуется усилий, чтобы потом от него избавиться, ведь иметь красивую, атласную кожу хочется не только прелестницам с обложек глянцевых журналов.
Еще совсем недавно неровности кожи и ее рыхлая структура не считались большим изъяном, и женщины с ними мирились как с неизбежностью, вуалируя одеждами и корректирующим бельем. Но, как известно, совершенству предела нет и наши современницы, кто в угоду моде, а кто просто потому, что шелковистая кожа это действительно красиво, стараются избавиться от дефектов, сопутствующих целлюлиту.
Существует масса процедур и «чудодейственных» кремов, которые по заверению их производителей способны в считанные дни избавить от данной проблемы, но практика показывает, что для эффективного решения вопроса требуется комплексный подход. Он включает в себя занятие спортом, правильное питание, поддержание калиево – натриевого баланса и, конечно же, массажи и всевозможные обертывания с применением эфирных масел. Уникальные свойства ароматных жидкостей известны давно, но всеобщее признание и широкое применение они получили именно в наше время.
Эфирные масла способны активизировать работу лимфатической системы, стимулировать кровообращение, ускоряют процесс регенерации клеток, выводят из организма токсины и лишнюю жидкость. Массажи с данными препаратами не только полезны, целебны, но и приятны, недаром история их использования своими корнями уходит в далекие времена Клеопатры и Юлия Цезаря.
Конечно, для антицеллюлитных процедур можно применять крема и геля, которые в своем составе имеют различные эфирные масла, купить которые тоже гораздо проще, но зачастую эти косметические средства не дешевое удовольствие, да и чистый продукт во все времена внушал больше доверия, чем новомодные препараты. Просто применяя их в домашних условиях, нужно придерживаться некоторых правил, не использовать природный продукт в чистом виде, а готовить нужную смесь на основе базового или нейтрального масла.
Стоит учесть, что для усиления эффекта от процедуры, эфирные масла желательно применять комплексно, т.е. массажный коктейль должен состоять из нескольких видов целебного вещества, но обязательно в строгом соблюдении рекомендуемых пропорций всех ингредиентов. Например, косметические глины очень хорошо сочетаются с маслами.
Большой популярностью в противоцеллюлитных массажах пользуется ассорти из масел грейпфрута, герани, муската, бергамота и корицы. Каждый из компонентов в данной смеси вносит свою лепту для того, чтобы ваша кожа стала нежной и бархатистой. Приобрести не только эти компоненты, но и прочие ароматические масла, можно на сайте интернет магазина www.kemaclub.ru 

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru