107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для производства масла ши необходимы плоды дерева с одноименным названием, которое произрастает в странах Африки. Данное масло изготавливаются прессованием семян этих плодов.
Масло ши может быть различного цвета, начиная от белого и заканчивая кремовым цветом. Запах этого масла приятный, ореховый, не сильно выраженный.
Масло ши используют в разнообразных областях, включая кулинарию, медицину и, конечно же, косметологию. Это масло добавляют в различные средства, включая крема, мази, шампуни, бальзамы, лосьоны, обеспечивающие качественный уход за кожей тела, лица, а также волосами и даже губами. Ведь масло ши нередко является одним из компонентов помады.
Это масло проникает достаточно глубоко в кожу, питая ее. Кожа становится более упругой и эластичной. Кроме этого, масло ши увлажняет кожу. Еще одна функция данного масла заключается в защите от солнечных лучей. Для того чтобы не обгореть на солнце, воспользуйтесь защитной косметикой, в состав которой входит масло ши, приблизительно за час или полтора часа до выхода на солнце. Данное масло также рекомендуется применять при низких температурах. В таких случаях масло ши следует нанести на кожу за полчаса до появления на улице. Это касается, в первую очередь, кожи рук и лица.
Масло ши можно использовать абсолютно для всех видов кожи, даже для детской.
Это масло отлично смягчает кожу, а также способствует ее быстрой регенерации в случае образовавшихся трещин или же ожогов, к примеру, полученных на солнце. Масло ши также прекрасно помогает в борьбе с воспалениями и раздражениями кожи. Использование данного масла приводит к тому, что кожа становится здоровой и приобретает естественный вид.
Кроме этого, масло ши служит для лечения и профилактики разных кожных заболеваний, включая такие, как дерматозы, экзему и другие.
Эфирные масла, а также масла растительного происхождения покупают с каждым годом все чаще. Ведь они действительно являются эффективными.
При желании можно приобрести почти любое масло на сайте www.kemaclub.ru . Ведь здесь подобрана достаточно обширная коллекция всех возможных масел. С помощью удобного поиска крайне легко найти то масло, которое вы ищите. У нас растительные масла, а также эфирные масла купить очень просто, достаточно только связаться с нами и сделать заказ. Вы получите выбранный товар очень оперативно. Не бойтесь экспериментировать, и вы точно найдете то масло, которое подойдет вам наилучшим образом!

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru