107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Современный человек совсем «одичал» в каменных джунглях и его желание быть поближе к природе вполне объяснимо, именно поэтому, на выходные многие покидают шумный и задымленный город и стараются его как можно скорее покинуть. В медицине, происходит нечто подобное, наевшись новомодных БАДов и сильных антибиотиков, мы охотно возвращаемся к древним как мир способам лечения, к массажам с лечебными экстрактами растений и к русским баням. Их стали замечательно использовать в качестве «ингаляции» для всего тела, тем самым очищая весь организм от шлаков и повышая его иммунитет. В последнее время большой популярностью стала пользоваться ароматерапия, некогда забытые методы лечения стали возрождаться и адаптироваться к нашему времени.
Мало кому известно, что корни ароматерапии уходят в далекое прошлое истории человечества, ее начали применять еще до нашей эры, конечно же, не в том виде и многообразии, в котором она дошла до наших дней. Греки и римляне научились использовать ароматические эфирные масла для ванн, а природный экстракт был составляющим компонентов при бальзамировании умерших. Египетский Бог покровитель медицины Имхотеп применял их как восстанавливающее силы средство. Не отстал в этой области и Гиппократ, с помощью эфирных масел и ароматического окуривания он смог победить такую болезнь как чума, которая в те времена бушевала в Афинах.
Разнообразные экстракты использовали и военные, еще в давние времена они успешно использовали их в качестве антисептиков.
В наши дни количеству производство ароматических средств поставлено на промышленную основу, их производством занимаются многие парфюмерные компании, одна из них это КемаКлаб. Ее продукция на российском рынке уже давно пользуется популярностью, на сайте www.kemaclub.ru  можно ознакомиться с полным перечнем и новыми коллекциями.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru