107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Как смешивать ароматизаторы для электронных сигарет

При покупке электронной сигареты, вы получали ее уже заправленную картриджем. Но он быстро кончался и вам предстояло купить пищевой ароматизатор для электронных сигарет.
Многие курильщики жалуются, что перепробовали уже очень много различных ароматизаторов, но так и не смогли найти для себя подходящий. В таком случае существует возможность самостоятельно скомбинировать необходимые вкусы и получить индивидуальной вариант. Смешанные ароматизаторы объединят ваши вкусовые предпочтения и выразят ваш персональный стиль.

Как правильно смешать ароматизаторы

Получить «свой» желаемый вкус достаточно просто, стоит лишь ароматизаторы для жидкости электронных сигарет купить и следовать следующему алгоритму действий:

 

1. Готовим основу жидкости нужной концентрации для заправки электронных сигарет. Чтобы ее получить, вам стоит обратиться в магазин и выбрать нужную концентрацию. Кто-то покупает 36 мг/мл. или 18мг/мл., но тогда ее стоит уменьшить в двое или на треть, чтобы получить среднюю — 12мг/мл.

2. Приступаем к приготовлению смеси. Держа в руке флакон емкостью 6мл с уже налитой основой соответствующей концентрации, добавляем ароматизатор. Но сколько необходимо добавлять? Для ответа на этот вопрос следует учитывать какой именно ароматизатор вы используете.
— если вы используете ароматизаторы табака для электронных сигарет, то можно добавить 1-2% (2-4 капли);
— если сладкий, тропический, цветочный и оригинальный вкус, то – 2-3% (4-6 капель).

3. Тщательно взбалтываем и пробуем. Если посчитали вкус недостаточно насыщенным, то добавляем еще 0.5-1% (1-2 капли).

4. Далее взбалтываем и опять пробуем. И насыщаем вкус пока не получите именно такой, какой вам нужен.

 

Итак, вы получили свои индивидуальные ароматизаторы для электронных сигарет Москва, которыми теперь сможете наслаждаться каждый раз, когда захотите перекурить.

 

Главный совет

В погоне за «своим» уникальным вкусовым стилем главное не «переборщить». Ведь некоторые ингредиенты могут «заиграть» по-новому: сладкие дать эффект варения или джема, а травянистые ароматы напоминать вкус мокрых тряпок. Так что, если вы уже перебрали с насыщением вкусовых ароматизаторов, то лучше разбавить жидкость с помощью добавки нормализаторов вкуса. А вот для табачных ароматизаторов советуем использовать ментол или вишню.

Главные советы вы уже получили, осталось только опробовать их на практике. Используйте ароматизаторы для электронных сигарет без никотина, будьте внимательны и тогда обязательно все получится.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru