107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Разумно подобранный ароматизатор способен создать атмосферу уюта, тепла и комфорта в вашем доме. Ведь запах влияет непосредственно на эмоции и настроение человека, и поэтому так важно, чтобы он был правильным. Как это сделать, мы расскажем в нашей статье. Обязательно дочитайте до конца.

Совет 1. Прежде, чем распылять любой запах, даже самый потрясающий на свете, убедитесь, что в помещении чисто и нет источника неприятного амбре. Потому что ароматная отдушка может, конечно, перекрыть посторонний запах, но лучше всего букет раскроется на “чистом поле”.

Совет 2. Если хотите нейтрализовать запах еды, то рекомендуем вам поставить на кухне аромалампу с маслом бергамота, лимона или базилика. Они отлично перекроют запах готовки, и вы будете вместо “аромата” жареной рыбы наслаждаться цитрусовой свежестью.

Совет 3. Если же наоборот, вы хотите на кухне создать неповторимый уют, тогда поставьте диффузор с отдушкой корицы, ванили или ароматной выпечки. Косметические отдушки имитируют практически все запахи, и купить нужный аромат можно по вполне демократичной цене.

Совет 4. Ванная – особое место. Здесь царят чистота, красота и эстетика. Для придания нужного настроения комнате рекомендуем использовать свежие ароматы. Например, цветочные.

Совет 5. Для гостиной лучше подобрать ненавязчивый аромат. Потому что это то место, где семья проводит больше всего времени. Здесь должна быть самая комфортная среда. Поэтому лучшие запахи — жасминовый или лавандовый.

Совет 6. Для спальни лучше всего подобрать цветочные композиции или мяту. Эти ароматы расслабляют и успокаивают нервную систему. А вот с цитрусовыми стоит быть осторожными, так как они наоборот возбуждают, поэтому есть риск мучиться бессонницей. Обратите это внимание.

Из всего, что написано выше вы можете сделать вывод, что каждому помещению нужен свой аромат. Это ж сколько диффузоров, аромаламп и парфюмированных свечей надо?! Но это не совсем так. Можно подобрать единую композицию, которая отлично подойдёт для ароматизации всего дома. Просто следует учитывать наши рекомендации и, конечно же, ориентироваться на свои предпочтения.

Последний совет. На сегодняшний день продаются электрические разбрызгиватели разной мощности. То есть вы можете купить современный диффузор, один, который будет наполнять ароматом всё пространство. Плюс такие ароматизаторы дополнительно увлажняют воздух.

Создавайте уют, берегите себя, живите на полную!

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru