107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Кукурузное масло представляет собой масло растительного происхождения. Оно достаточно жирное. А производят его из кукурузных семян.

Кукурузное масло широко используют в кулинарии. Запах у этого масла приятный. Если говорить о цвете, то кукурузное масло бывает разным, начиная от желтоватого цвета и заканчивая коричневым.

В том случае, если человек соблюдает диету, то он может спокойно употреблять кукурузное масло. Ведь оно является диетическим. Кроме этого, кукурузное масло прекрасно усваивается.

В состав данного масла входит значительное количество витаминов, которые необходимы организму человека, включая такие витамины, как F, B1, E и другие. Стоит отметить, что витамин E способствует омоложению всего организма. Витамин F необходим для того, чтобы нормализовать деятельность сосудистой системы, а также снять воспаления и заживить различные микротравмы, включая раны. Благодаря этому витамину, ткани быстро восстанавливаются, а обменные процессы в организме стабилизируются. Витамин B1 приводит в нормальное состояние нервную систему, способствует ее бесперебойному функционированию.

Кстати, кукурузное масло, часто добавляют в качестве компонента в детское питание.

Употребление данного масла помогает правильной работе пищеварительной системе, а также печени. Помимо того, кукурузное масло укрепляет иммунную систему и даже оказывает благотворное влияние на общее состояние всего организма. Использовать это масло можно и в косметологии. Если вы хотите купить кукурузное масло – обращайтесь в наш магазин www.kemaclub.ru мы предоставим всю необходимую информацию по применению продукта.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru