107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Различные масла, производство которых осуществляется сейчас, применяются в разнообразных областях, начиная от косметологии и мыловарения и заканчивая медициной и даже кулинарией.
Достаточно часто в продукты питания добавляют амортизаторы пищи. Это делается для того чтобы придать им определенный вкус, а также аромат, либо же как-то изменить уже существующие и добиться необходимых.
Не редко совместно с амортизаторами пищи используются и масла. Одним из таких масел является кукурузное масло. Для его изготовления необходимы зерна кукурузы, которые не дозрели. Его получают способом холодного или горячего прессования. Цвет данного масла может быть разным от практически прозрачного и заканчивая желтым цветом, зачастую с золотистым оттенком. Это различие обусловлено как раз способом приготовления кукурузного масла. Так, если использовалось холодное прессование, то масло обладает светлым цветом, а в случае горячего – более темным.
Кукурузное масло можно смело употреблять в процессе приготовления диетических блюд. Кроме того, данное масло используется и для питания детей. Купить его можно на сайте www.kemaclub.ru
Кукурузное масло является весьма питательным. Прежде всего, это определяется альфа-токоферолами, которые входят в его состав. Помимо этого, в кукурузном масле содержатся различные витамины, полезные для организма человека. Это касается витаминов A, E, D и прочих.
В кулинарии кукурузное масло часто применяют в виде заправки для салатов. Помимо этого, его добавляют в выпечку. Благоприятным является и использование данного масла для приготовления жареных блюд. Ведь даже, когда температура достаточно высока, кукурузное масло не только не потеряет своих полезных свойств, но и не будет выделять никаких токсинов.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru