107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для того чтобы получить кунжутное масло, используют метод холодного отжима. Для его производства необходимы семена кунжута.

Запах кунжутного масла является крайне приятным. В его состав входит большое количество необходимых и весьма полезных для организма человека веществ. К ним относятся такие витамины, как А, С, Е и другие.

Кулинария представляет собой одну из самых распространенных областей применения кунжутного масла. Добавив совсем немного этого масла в такие блюда, как супы, рыбные и мясные блюда, каши и другие, Вы получите непередаваемо вкусное и ароматное блюдо.

Кунжутное масло применяют в виде ингредиенты для людей, соблюдающих диету, и даже для вегетарианцев. Данное масло содержит значительное количество жиров и белков растительного происхождения, которые крайне быстро усваиваются организмом.

Другой сферой использования кунжутного масла является медицина. Ведь это масло не только снимает различного рода воспаления и заживляет раны, но и прекрасно обезболивает, а также укрепляет иммунную систему. Кроме этого, его можно употреблять в качестве слабительного и даже мочегонного. Чтобы использовать полезные свойства кунжутного масла, его можно легко купить в магазине www.kemaclub.ru  Также вашему вниманию представлен широкий ассортимент других масел.

Кунжутное масло оказывает крайне благоприятное воздействие на желудок и кишечник. В частности, оно избавляет от колик в кишечнике, помогает при гастрите, язвах желудка и других неприятных, но, к сожалению, часто встречающихся вещах. Помимо системы пищеварения, кунжутное масло нормализует работу нервной системы. Кунжутное масло, к примеру, стабилизирует деятельность мозга.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru