107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для производства кунжутного масла необходимы семена такого растения, как кунжут. Данное масло имеет большое количество полезных свойств.
Прежде всего, это касается использования кунжутного масла в лечебных целях. Так, это масло оказывает весьма благоприятное воздействие на систему пищеварения, вплоть до того, что кунжутное масло способствует избавлению от эрозий и язв. Последнее связано с тем, что в состав этого масла входят такие витамины, как E и А, а также фосфолипиды и сквален. Все они помогают заживлять раны.
Рассматриваемое масло также представляет собой прекрасное средство для сосудов и сердца. В целях профилактики и лечения кунжутное масло улучшает состояние при гипертонии, астеросклерозе, аритмии и другом. При инсультах и инфарктах тоже рекомендуется применять это масло.
Всем тем людям, которые занимаются интеллектуальным трудом, кунжутное масло послужит отличным помощником. Ведь данное масло нормализует деятельность не только нервной системы, но и головного мозга, благодаря различным веществам, в том числе фосфору, цинку, витаминам группы B и прочим.
Кунжутное масло также широко используется для качественного ухода за кожей, а также лечения тех или иных кожных заболеваний, включая экземы, дерматиты и иные.
Для волос и ногтей это масло также является неоценимым. Оно делает их значительно более крепкими и сильными.
При необходимости можно заглянуть на сайт www.kemaclub.ru. На нем есть возможность найти практически любое из существующих на сегодняшний момент эфирных масел, а также масел растительного происхождения. Разнообразие, предложенное всем желающим на данном сайте, позволяет экспериментировать в выборе наиболее подходящего варианта масла для каждого человека. Растительные и эфирные масла купить здесь очень просто. Для этого достаточно лишь определиться с тем маслом или маслами, которые планируется приобрести и обратиться на этот сайт.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru