107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Сейчас очень большой популярностью стала пользоваться природная система оздоровления организма. Влияние экстрактов растений на организм и тело человека еще полностью не изучены, но и то, что уже известно, вполне достаточно для того, чтобы производить лечебные вытяжки в промышленных масштабах.
Слово экстракт пришло к нам из латыни, где «extractus» обозначает – вытянутый, и действительно, полученные настойки являются великолепным концентратом невероятного количества полезных микро и макроэлементов растительного происхождения. Использование натурального продукта дало начало многим направлениям в медицине и косметологии, и это не случайно. Необходимость в поисках альтернативных способов лечения особо остро стало ощущаться в последнее время, когда фраза «одно лечим, а другое калечим» как нельзя точно определяет современную фармацевтику. На этом фоне, фитотерапия для многих стала «спасательным кругом», да и учитывая положительную динамику при лечении того или иного заболевания, не безосновательно. Например, при простудных заболеваниях оказывается совсем не обязательно «травиться» антибиотиками, достаточно сделать ингаляции, добавив в кипящий раствор несколько капель экстракта лаванды и ромашки. А ваши ноги забудут, что такое грибок, если стельки обработать водным раствором с небольшим количеством алое, с помощью душистой ванны с концентратом жасмина вы получите потрясающий эффект при дерматитах и аллергической сыпи.
Косметические средства на основе натуральных компонентов так же стали очень востребованы, об этом свидетельствует тот неподдельный интерес, который российские потребители проявляют к продукции компания ООО Кема Клаб. Перечень ее товаров и их описание, можно найти на официальном сайте www.kemaclub.ru , тут же вы найдете информацию о способах доставки и оплате.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru