107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Масло абрикосовых косточек широко используется в косметологии. В первую очередь, данное применение касается ухода за кожей. Причем это масло подходит практически для любого типа кожи. Оно делает кожу ровной и гладкой, а также мягкой и нежной. Кроме этого, масло абрикосовых косточек устраняет те или иные раздражения, появившиеся на коже.
В состав этого масла входит огромное количество полезных и крайне нужных для организма человека витаминов. Так, масло, изготовленное из абрикосовых косточек, содержит больше всего витамина F. Именно этот витамин отвечает за восстановление кожных клеток, а также за омолаживающий эффект.
Масло абрикосовых косточек добавляют в крема, которые созданы специально для борьбы с морщинам. Это масло нормализует водный баланс. Кожа при этом прекрасно увлажняется. Помимо этого, данное масло обеспечивает ей полноценное питание. Такие крема станут настоящим спасением преимущественно зимой и в начале весны, когда кожа требует наибольшей защиты, к примеру, от таких погодных факторов, как ветер, снег, низкая температура. Ведь они оказывают неблагоприятное воздействие на кожу.
Масло, произведенное из абрикосовых косточек, отлично годится даже для детской кожи. Его используют для того чтобы делать различные виды массажа. Также данное масло помогает при целлюлите.
Однако не только для ухода за кожей применяется масло из абрикосовых косточек. Оно является не плохим средством для ресниц. Благодаря этому маслу, ресницы приобретают пышность. И, конечно же, это масло крайне благотворно влияет на волосы. Недаром его добавляют в шампуни. Помимо использования шампуней, можно делать маски для волос. При этом волосы станут значительно крепче, получат блеск, их станет гораздо проще укладывать.
На сайте www.kemaclub.ru  представлены всевозможные виды эфирных и растительных масел, в том числе и масло, сделанное из абрикосовых косточек. У Вас есть отличная возможность приобрести любое из них или же побаловать себя предложенным разнообразием.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru