107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Масло авокадо производят способом отжима, который осуществляется механически. Для получения данного масла необходимы плоды такого растения, как авокадо. Оно, по-другому, еще называется аллигаторовой грушей. В производство идет мякоть этих плодов, которые представляют собой уже полностью поспевшие груши.
В состав этого масла входит значительное количество жирных кислот. Причем каждая кислота имеет высокую концентрацию в масле авокадо. В результате данного факта, это масло обеспечивает кожу полноценным и качественным питанием, а также способствует быстрой ее регенерации. Подходит оно для всех типов кожи. Однако особенно хорошо данное масло помогает людям с сухой кожей. А витамины A и E омолаживают кожу, не давая появляться новым морщинам и разглаживая уже имеющиеся.
Масло авокадо достаточно густое. Оно прекрасно проникает даже на глубокие слои кожи, крайне быстро впитывается.
Данное масло достаточно часто используют в процессе мыловарения. Масло, изготовленное из плодов авокадо, применяют в качестве добавки для того чтобы создать мыло для увлажнения кожи. Такое мыло сделает кожу мягкой и нежной. При этом данный эффект будет ощущаться на протяжении длительного периода времени, не претерпевая никаких изменений.
Если Вы решили приобрести то или иное эфирное или растительное масло, то сайт www.kemaclub.ru  к Вашим услугам. Ведь здесь представлен весьма широкий ассортимент существующих масел. Для удобства поиска эти масла расположены в алфавитном порядке. На данном сайте Вы всегда сможете найти то масло, какое пожелаете, включая и масло, изготовленное из плодов авокадо. У Вас есть прекрасная возможность хоть ежедневно приобретать новое масло, подбирая наиболее подходящий вариант именно для Вашей кожи, волос, ногтей или даже ресниц.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru