107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Данное масло получают из ядрышек грецких орехов. Его цвет – достаточно светлый, имеющий коричневатый оттенок. Вкус и аромат масла грецкого ореха – характерные, ореховые.
В состав этого масла входит значительное количество антиоксидантов. Они благоприятно влияют на иммунную систему человека, укрепляя ее. Также происходит прилив энергии, человек становится более активным. Данное масло утоляет чувство голода.
Для более бережного хранения грецких орехов рекомендуется высушить их. Для этого можно прибегнуть к помощи сушилок или же воспользоваться солнцем. С ядер грецких орехов необходимо снять пленку. В этих целях лучше всего поместить ядра орехов в воду, в которую добавлено немного соли. В данной воде ядра должны находиться приблизительно половину суток. После этого не составит никакого труда снять пленку с ядер грецких орехов.
Широкое распространение масло грецкого ореха получило в кулинарии. В первую очередь, данное масло отлично подходит в качестве заправки для салатов. Благодаря маслу из грецких орехов салаты приобретают невероятные вкусовые качества. Кроме этого, это масло достаточно часто используют в виде добавки в тесто. А затем из данного теста делают торты, пирожные, выпечку. Масло грецкого ореха также применяют для того чтобы приготовить различные холодные соусы. На данном масле порой жарят продукты или же готовят блюда на гриле.
Помимо того, его употребляют для приготовления блюд разных кухонь, в том числе французской, кавказской, армянской, грузинской и других.
В целом, масло, произведенное из грецких орехов, сделает человека не только более сильным и здоровым, но и помогает в борьбе с такой напастью, как лишний вес.
Вы сможете найти практически любое эфирное масло, а также масло растительного происхождения на сайте http://www.kemaclub.ru . У Вас есть прекрасная возможность хоть ежедневно баловать себя новым вариантом.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru