107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для кожи лица отличным вариантом является применение масла гвоздики. Данное масло – это великолепный антисептик. Кроме этого, масло гвоздики позволяет коже достаточно быстро восстанавливаться. Оно является эффективным средством для излечения акне.
Существует целый ряд различных способов по улучшению кожи лица именно с добавлением масла гвоздики. Так, к примеру, можно создать легкий крем, с ароматным запахом, который будет оптимальным образом увлажнять вашу кожу. При этом появление бактерий и микробов просто исключены. Ведь дезинфицирующие свойства масла гвоздики давно известны. Как же приготовить такой чудо-крем? Очень просто. Необходимо в аптеке приобрести какой-либо гипоаллергенный крем. В его составе не должно быть никаких отдушек. Это может быть, к примеру, детский крем. После этого требуется капнуть пару капель эфирного масла гвоздики в данный крем. Смесь следует перемешать с особой тщательностью. Пользоваться ей можно спустя 2 или 3 часа. Кожа, благодаря такому крему, станет гладкой и ровной, а ее цвет – естественным и здоровым.
Другим способом использования эфирного масла гвоздики являются маски. Нередко с его помощью делают маски из глины. Это может быть, как белая глина или зеленая, так и голубая глина. В состав глины входят различные минеральные соли, а также компоненты, которые снимают воспаления кожи. Совместно с маслом гвоздики можно добиться отменного эффекта. Такую маску сделать весьма легко. Для этого глину нужно размешать в теплой, практически горячей воде. Это делается, чтобы действие эфирного масла гвоздики было максимальным. Затем в данную смесь капнуть пару капель самого масла. Всю смесь следует перемешать и сразу же наносить на лицо. Слой должен быть довольно толстым. Процедуру рекомендуется проводить в течение 20 минут. После этого необходимо смыть остатки смеси с лица с помощью теплой воды.
На сайте http://www.kemaclub.ru  можно купить масло гвоздики, а также многие другие эфирные масла. Найти нужное масло на данном сайте очень просто.
Можно, к примеру, ввести название определенного масла или экстракта в специальную строку для поиска. Однако для этого надо точно знать, что вы ищите. Если же вы пока не знаете, что купить, то рекомендуется посмотреть категории, которые так и называются «Эфирные масла», «Натуральные экстракты», «Растительные (жирные) масла» и прочие. К тому же, внутри каждой из категорий все наименования приведены по алфавиту, а это – очень удобно!

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru