107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Любое эфирное масло заслуживает внимания, большинство из них славятся своими оздоровительными действиями. Особого внимания заслуживает масло ладана, спектр его действий настолько широк, что его считают чудодейственным.

Как и многие эфирные масла, масло ладана изготавливают путем дистилляции на пару влажной смолы дерева. Получается пахучая жидкая смесь желтоватого цвета. Запах очень резкий и напоминает бальзамический аромат, а при разбавлении масла запах становится похож на аромат амбры. Иногда эфирное масло ладана получают из сушеных листьев или веток. По большей части его применяли и применяют в качестве благовония. Вдыхаемый аромат ладана оказывает дезинфицирующее действие. При распространении запаха все помещение наполняется приятным ароматом, который оказывает положительное влияние на нервную систему, позволяет установить психологическое равновесие. Некоторыми разновидностями ладана лечат простуду.

Применяют это масло и в косметологии, так как основное активное вещество оказывает на кожу регенеративное воздействие, в будущем на коже меньше появляется рубцов и шрамов. Регулярное применение ладана помогает наполнить кожу свежестью и молодостью. Достаточно капнуть 5 капель в основной крем и ваша кожа преобразится без посещения дорогостоящих салонов красоты. Компоненты ладана помогают выглядеть коже эластичнее и нежнее. Отличным средством ладан является и для восстановления структуры ногтей и ломких волос. Достаточно 2-3 капли добавить в шампунь и многие проблемы с волосами отойдут на задний план. Ногти можно смазывать смоченной ватной палочкой в масле.

Применение эфирного масла ладана является очень эффективным и выступает как отличная альтернатива многих спа-процедурам. Внешний вид преобразить помогут и другие эфирные масла, купить которые можно в интернет-магазине http://kemaclub.ru . В магазине представлены только натуральные масла и экстракты. Все консультации можно получить у менеджеров компании. Условия доставки и способы заказа можно изучить на указанном сайте.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru