107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Все рецепты, используемые в приготовлении домашней косметики, пользуются популярностью среди всех женщин. Но чтобы получить качественное косметическое сырье, важно знать: как и в каких пропорциях смешивать, а также знать: какие ингредиенты больше подходят для вашего типа кожи? Немало времени нужно потратить, чтобы получить желаемый результат, но именно итоги радуют.

Ваше основное преимущество – это натуральность полученного крема. Сами вы никогда не добавите такие вещества, как консерванты, искусственные ароматизаторы, какие-либо ядовитые вещества и прочую химию. Заметьте, что домашняя косметика мало чем отличается от магазинной, а порой, изготавливается намного лучше. Натуральные красители и отдушки, которые добавляются в косметику, придают «домашним» кремам идеальные запахи и цвет, что делает их дорогими на вид и эффективными в отношении косметологического эффекта. В каждом креме подобрано определенное активное вещество, что и делает каждую единицу домашней косметики уникальной.

Важно помнить, что вся домашняя косметика не хранится очень долго, поэтому более целесообразно ее изготавливать в небольших количествах. Некоторые составы хранятся не более недели. Домашняя косметика не вызывает привыкание, не содержат гормоны, что также является преимуществами «самодельной» косметики. Процесс приготовления – это всегда увлекательное и приятное дело, а для многих – творческий. Да, и самой будет приятно применять каждый день такую косметику.

Наш Интернет-магазин косметического назначения http://kemaclub.ru  предлагает широкий ассортимент косметики домашнего приготовления. Оцените сами, и сделайте свой выбор на нашем сайте. Все компоненты подобраны в оптимальном соотношении, поэтому представленный ассортимент товаров отличается не только высоким качеством, но и абсолютной натуральностью.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru