107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Достаточно часто в процессе приготовления разнообразных блюд используются ароматизаторы пищи. Они представляют собой, как правило, определенные части тех или иных растений, которые обладают ярко выраженным ароматом. Это могут быть листья, цветы или же семена. Ароматизаторы пищи предназначены, прежде всего, для того чтобы придать блюду конкретный запах.
Кроме ароматизаторов, добавляют также и различные масла. Одним из распространенных в кулинарии масел является оливковое масло. Для получения данного масла требуются оливки, которые следует предварительно отжать.
Оливковое масло насыщает блюда изысканным, неповторимым вкусом. Его применяют для приготовления различных блюд, даже при высоких температурах. К примеру, это относится к жареному мясу или рыбе. При этом оливковое масло не утрачивает своих полезных свойств, а также не выделяет никаких токсичных соединений.
Очень часто это масло используют для выпечки. Она становится весьма вкусной и ароматной за счет оливкового масла.
Кроме этого, данное масло служит прекрасной добавкой к горячим и холодным соусам. Однако, важно помнить, что в процессе приготовления соуса, масло требуется применять постепенно, не забывая использовать миксер либо помешивать. Не следует также переусердствовать с количеством оливкового масла.
Практически любое масло можно приобрести, обратившись на сайт www.kemaclub.ru . Ведь здесь представлена одна из наиболее полных коллекций различных масел, включая, как эфирные, так и растительные масла. Кроме их разнообразия, сайт обладает еще одним преимуществом – удобным поиском необходимого масла. Это связано с тем, что названия масел размещены на сайте в алфавитном порядке.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru