107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Отдушка представляет собой смесь, в которую входят разнообразные органические вещества. Причем эти вещества подбираются таким образом, чтобы обеспечить отдушке уникальный аромат, который свойственен только ей.

Область применения отдушек достаточно широка. Так, отдушки используются в парфюмерии, в мыловарении, а также в промышленности различных косметических средств. Рассмотрим их по порядку.

Парфюмерная отдушка необходима для того чтобы сделать запах духов еще более приятным. Ведь аромат основы далеко не всегда является вкусным. Данная отдушка позволяет избавиться от неприятного запаха.

В производстве изделий косметики достаточно часто применяется косметическая отдушка. Такая отдушка служит прекрасным дополнением разнообразных шампуней, кремов и других средств.

Также широко используется отдушка для мыла. Она может придать мылу почти любой аромат, например, персиковый или банановый. А, может, Вы хотите иметь мыло с запахом Ваших любимых духов? Что ж, отдушка справится и с этой задачей!

Главное при выборе отдушек заключается в том, что отдушка должна быть высокого качества. А за этим следят производители. Они проводят различные испытания и выявляют реакцию кожи людей на использование той или другой отдушки. Отдушка, обладающая высоким качеством, обеспечивает абсолютно безопасное ее воздействие на кожу, не вызывает аллергических реакций.

Если Вы решили приобрести парфюмерно-косметические отдушки, то лучше всего это сделать на сайте www.kemaclub.ru . Мы предлагаем Вам широкий выбор различных запахов. Так, Вы найдете морские, парфюмерные, фруктовые, травяные, цитрусовые и многие другие ароматы. Благодаря их большому разнообразию, Вы сможете сделать свой мир более необычным, интересным и ярким! У Вас есть потрясающая возможность хоть каждый день радовать себя новым ароматом!

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru