107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Наверное, не найдется ни одного человека, который не любил бы расслабиться в теплой ванной с ароматными морскими солями. Это приятнейшая процедура, положительнейшим образом сказывается на здоровье кожи и всего тела в целом. После нее человек обычно чувствует легкость, бодрость и необычайный прилив сил. Но и этот эффект можно многократно усилить.

 

Сегодня в состав продающихся в магазинах и аптеках солей входит косметическая отдушка. Ее применение в солях и косметических веществах может придать им абсолютно разные ароматы: травянистые и цветочные или же те, которые невозможно получить с помощью натуральных веществ, как например, запах гор или моря. Такие отдушки купить можно на www.kemaclub.ru .

Если же вместо синтетических отдушек применить эфирные масла или экстракты, то пользы от приема солевых ванн можно получить на порядок больше. А сделать это очень просто. Достаточно купить обычную соль и добавить в нее небольшое количество этих чудесных жидкостей. В каждой из них содержится особенное активное вещество, способное быстро влиять на психофизическое состояние человека. Например, для того чтобы быстро уснуть или расслабиться, хорошо подойдут такие ароматы как лаванда, сосна, кедр, роза или мята. Для хорошего и бодрого настроения на весь день стоит применять цитрусовые ароматы, а также розмарин. Впрочем, с последним нужно быть осторожным тем, кто страдает гипертонией. Если же необходимо прояснить сознание, то лучшим вариантом станет применение запахов чайного дерева, эвкалипта, лимона, грейпфрута, жасмина, лаванды и петитгрейна.

Вот так просто можно многократно усилить целебный эффект от обычного приема ванны, заменив искусственную отдушку в соли на натуральную, получив при этом желаемый результат.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru