107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Данное масло получают из абрикосовых косточек. Для его производства используют способ холодного прессования.

В состав масла абрикосовых косточек входят многочисленные витамины такие, как С, А, B и другие, а также иные компоненты, полезные для организма человека.

Данное масло имеет достаточно широкую область применения. Прежде всего, масло абрикосовых косточек употребляют для кожи лица. Причем оно годится для абсолютно любого типа кожи. Это масло обеспечивает прекрасный увлажняющий эффект. Благодаря этому, кожа становится более мягкой и нежной. Использование масла абрикосовых косточек делает кожу упругой и эластичной. Кроме этого, оно способствует омоложению кожи: разглаживает уже существующие морщинки и препятствует появлению новых морщин. Также масло абрикосовых косточек отлично питает кожу. Помимо того, оно снимает воспаления или раздражения кожи.

В целом, данное масло имеет жидкую консистенцию, обладающую небольшой вязкостью. Аромат у масла абрикосовых косточек почти отсутствует. Иногда ощущается не сильный запах орехов или же абрикосов.

В домашних условиях нередко это масло используют для разнообразных масок, которые необходимы для того чтобы обеспечить уход за лицом. Масло абрикосовых косточек можно применять в этих целях и в чистом виде. При этом рекомендуется нанести его на кожу лица приблизительно на полчаса. Также масло абрикосовых косточек можно сочетать с каким-то иным составом.
Купить масло абрикосовых косточек или любое другое эфирное масло можно на сайте www.kemaclub.ru  Также мы представляем вашему вниманию ассортимент оборудования для ароматизации.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru