107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Ароматизаторы и пищевые добавки с каждым годом расширяют свои рынки, укрепляя позиции. Компания Global Market Insights провела исследования и разработала прогнозный отчет по доли рынка инкапсулированных ароматизаторов и отдушек. Этот показатель составит более десяти миллиардов долларов США к 2027 году. Если коротко, то основные причины такого роста состоят в том, что существенно растет спрос на ароматизированные средства личной гигиены и продукты питания, в составе которых есть качественные ароматизаторы и добавки.

В данном отчете указано, что в 2020 году стоимость инкапсулированных парфюмерных отдушек превысила два миллиарда долларов. В расчетах говорится, что в будущем ожидается рост данного сегмента рынка в секторе изысканных ароматов и косметических товаров премиум класса.

Еще один рынок, который семимильными шагами растет, это рынок жевательной резинки. Кажется, такая мелочь, но уже в 2020 году мировой объем рынка данного типа продукции составил 945 000 000 долларов. И это далеко не предел. К 2027 году он будет расти на 5% каждый год. Происходит это не просто так, а по конкретной причине: современные производители все больше используют для производства жевательной резинки фруктовые ароматизаторы и витамины, которые сигнализируют потребителю о предполагаемой пользе продукта для здоровья.

Приблизительно такой же рост показывает и рынок нанокапсулированных ароматизаторов и отдушек. Такие ароматизаторы обычно используются в качестве добавок к биоактивным продуктам способом целевой транспортировки. Процесс нанокапсулирования приведет к росту рынка нанокапсул к 2027 году на 4,5% ежегодно. В свою очередь, рынок инкапсулированных ароматизаторов и отдушек составил в 202 году почти 2 миллиарда долларов США. Благодаря мощному росту автомобильного производства и в целом промышленного комплекса к 2027 году рост рынка ароматов продолжит расти. Как уточняется в отчете компании наиболее крупным рынком косметических средств и средств личной гигиены является европейский. Этот крупнейший рынок оценили в двадцатом году в 86,5 миллиардов долларов.

Если рассматривать Китай, то здесь рынок инкапсулированных ароматизаторов и отдушек составит к 2027 году более одного миллиарда долларов США. В данный период времени рост рынка составит ежегодно 5,5%. Происходит этот процесс благодаря быстрому развитию экономики и промышленного комплекса. Также благоприятно сказывается совершенствование нормативно-правовой базы, которая регулирует производство натуральных пищевых ароматизаторов и добавок, а также синтетических ароматизаторов для косметики, парфюмерии и  средств личной гигиены.

На отечественном рынке ароматизаторы и отдушки представлены в широком ассортименте и важно не ошибиться в выборе поставщика. Так, компания Кема Клаб предлагает свою высококачественную продукцию. На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом и запросить прайс-лист. Продукция представлена с  сертификатами качества и соответствует высоким стандартам самых требовательных покупателей.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru