107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Масло виноградных косточек обладает целым набором разных полезных свойств. В состав данного масла входит значительное количество такой кислоты, как линолевая. Это – жирная кислота, которая благоприятно воздействует на организм человека, нормализуя холестерин и улучшая работу сердца. В связи с тем, что масло виноградных косточек содержит также органические кислоты, его применение прекрасным образом подходит тем людям, которые страдают диабетом или же имеют определенные проблемы с лишним весом. В том случае, если давление является повышенным, то рассматриваемое масло также является незаменимым помощником.
Масло виноградных косточек обладает отличной впитываемостью. Это обусловлено тем, что по своей консистенции данное масло – жидкое и легкое. Для кожи и волос это масло является отличным союзником. С помощью этого масла они становятся более здоровыми и защищенными.
В борьбе с целлюлитом, варикозом, куперозом и другими схожими проблемами, маслу виноградных косточек практически нет равных.
Эфирные масла, а также масла растительного происхождения в широком ассортименте представлены на сайте www.kemaclub.ru . Для удобного поиска названия всех масел перечислены в алфавитном порядке. Именно поэтому найти необходимое масло не составит никакого труда. Растительные и эфирные масла купить на данном сайте очень просто. Для этого достаточно всего лишь остановить свой выбор на каком-то определенном варианте масла и связаться с нами. Остальное является делом техники. Каждый получит выбранное высококачественное масло крайне оперативно.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru