107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Для производства масла макадамии необходимы плоды такого дерева, как макадамия. Данное масло получают при помощи метода прессования, которое осуществляется при не слишком высоких температурах.
Данное масло широко используется, в частности, в лечебных целях. Его используют, например, при наличии разнообразных болезней сосудов и суставов. Кроме этого, оно помогает в случае авитаминоза, когда осуществляется нехватка тех или иных витаминов. Данное масло вполне может восполнить их отсутствие. Ведь в состав масла макадамии входят такие витамины, как E, витамины группы B и другие. Также это масло содержит различные важные для человека минеральные вещества, в том числе калий, медь, цинк и другие.
Кроме этого, масло макадамии снимает головную боль. Его применение эффективно для лечения таких болезней, как ангина и иные.
Масло, полученное из плодов макадамии, способствует выведению из организма токсичных веществ, а также нормализует обменные процессы в организме. При этом происходит решение такой важной для многих людей проблемы, как избыток лишнего веса. Помимо того, данное масло укрепляет иммунную систему человека и соответственно снижает риск возникновения тех или иных заболеваний.
Масло из плодов макадамии также помогает бороться с целлюлитом, куперозом и варикозом. Оно обладает прекрасными регенерирующими свойствами. Кожа при его использовании восстанавливается очень быстро. Это касается, например, полученных ожогов, в частности, на солнце.
Практически любое масло можно найти на сайте www.kemaclub.ru, на котором представлена достаточно полная коллекция всех существующих на данный момент масел. У Вас есть прекрасная возможность найти тот вариант, который подойдет Вашему организму лучше всего.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru