107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

Оливковое масло, как правило, производят при помощи метода холодного прессования. При этом рекомендуемым диапазоном температур является 20 – 25 градусов выше нуля. А наиболее качественным маслом является то, которое приготовлено из белых маслин.
Одной из наиболее распространенных областей применения оливкового масла является кулинария. Данное масло имеет приятный вкус и аромат. Организм человека крайне просто и быстро усваивает его.
Оливковое масло применяют в процессе приготовления жареных блюд. Ведь его можно без боязни использовать при высоких температурах. Это связано с тем, что в этом случае, канцерогенные вещества, которые являются небезопасными для здоровья, не выделяются.
Данным маслом заправляют салаты. Его также употребляют в процессе приготовления тушеных блюд, к примеру, рыбы, мяса и других. Великолепные вкусовые качества получат только что сваренные макароны, если на них побрызгать маслом, полученным из маслин. Кроме этого, данное масло добавляют в тесто, из которого позднее делают различную выпечку. Можно смело использовать масло из маслин для приготовления разнообразных соусов, включая и горячие, и холодные. Если Вы хотите получить непревзойденный соус, то данное масло необходимо применять постепенно. А параллельно с этим продолжайте перемешивать соус. Избыток масла может испортить вкусовые качества будущего соуса.
Масло из маслин, несомненно, является продуктом, который можно без лишних раздумий использовать во время соблюдения той или иной диеты.
Если Вы хотите обзавестись тем или иным эфирным маслом или же маслом растительного происхождения, то обратите свое внимание на сайт www.kemaclub.ru . Здесь собраны почти все существующие масла на сегодняшний день. С помощью удобного поиска Вы всегда сможете найти то масло, которое Вам необходимо. Ведь все названия масел представлены на данном сайте в алфавитном порядке.

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru