107023, Россия, г. Москва, ул. Суворовская, дом 6, строение 5, этаж 1, офис 103
пн-чт: с 10-30 до 18-00 пт: с 10-30 до 17-00 сб-вс: выходной
Запросить прайс-лист

В настоящее время не существует точной формулировки, которую бы признавали большинство ученых. Они изучают ароматизатор входящий в состав эфирного масла. Такие масла предоставляют собой сложные многокомпонентные смеси, которые разнообразны по своей структуре органические вещества.
Это мельчайшие масляные капли, образующиеся в порах растений. Такие капли могут собирать с разных частей растений.
Выделять душистые вещества из растений научились наши предки еще около 7000 лет назад. На сегодняшний день существует 3000 эфиромасличных растений, которые используют при изготовлении эфирных масел.
Никакой искусственно созданный лекарственный препарат не сравнится с эфирным маслом, ведь он богат составом и отсутствием побочных явлений, которые зачастую проявляются у людей после приема искусственно созданных препаратов. Единственное противопоказание, которое распространяется на эфирные масла – индивидуальная непереносимость некоторых компонентов.
Благодаря многокомпонентному составу эфирных масел, их широко используют в разных областях. Эфирным маслам свойственна высокая антимикробная активность. Они оказывают радиопротективное действие, благотворно могут влиять на важные для жизни системы организма. В основном действия проходят в сердечно-сосудистой, респираторной и центральной нервной системе. Благодаря эфирным маслам можно регулировать обменные процессы и повысить защитные силы организма.
Косметический ароматизатор, который находится в эфирных маслах так же является натуральным и не вызывает побочных эффектов у человека, который использует эфирное масло. Кроме того, эфирные масла являются лекарством, которое создала сама природа. Поэтому человек не должен ограждать себя от их действия, но и употреблять их в полной мере.
С развитием технологий, большинство магазинов перешли в глобальную сеть Интернета. В таких магазинах можно эфирные масла купить, а так же заказать доставку прямо домой. Большинство распространенных магазинов предлагают широкий ассортимент масел, а так же существует множество их сочетаний.
Действия эфирных масел направлены на:
— гармонию, расслабление и успокоение всего организма
— приведение в тонус нервной системы
— улучшение памяти, активизацию умственной способности, которая так необходима в нашей повседневной жизни
— повышение работоспособности и снятие напряжения.
Используя ароматические масла можно снять стресс, депрессию и избежать состояния страха, ведь именно это преследует большинства современных людей. Купить масла можно у нас на сайте https://kemaclub.ru/

Запросить прайс-лист и каталог товаров

    После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru

    Запросить цены

      После заполнения данной формы Вы попадёте на страницу для скачивания прайс-листа, по всем интересующим Вас вопросам просьба писать на почту info@kemaclub.ru